Ф недвижимостьУслуги Новости

Строительство нового объекта жилой недвижимости в «Папушево»

        Коттеджный поселок «Папушево» будет построен в 25 километрах от Москвы по Рублевскому направлению.
        Архитекторы этого проекта разработали пять вариантов домов – «классика», «кантри», «Ренессанс», «английский» и «современный». Участок земли под застройку элитного поселка напоминает подкову. Разработчики проекта решили разделить строительную площадку на 3 зоны ВИП-зона площадью 23,8 га под строительство коттеджей.
        Следующая зона площадью в 14,3 га будет застроена таунхаусами с бассейнами. В третьей зоне планируется построить коттеджи в стиле «кантри» площадью от 350 до 750 квадратных метров. Всего запланировано строительство 250 объектов жилой недвижимости в элитном поселке «Папушево».
        В «Папушево» специалисты создадут интересную и комфортную среду для жизни и отдыха. Планируется создание зоны отдыха с двумя озерами, оранжереи, роллердрома, лодочной станции, теннисных кортов, игровых и спортивных площадок и площади для проведения торжественных мероприятий.
        Первая очередь поселка будет построена к 2009 году.Общий объем инвестиций по предварительным подсчетам составит более 300 миллионов долларов. Завершение строительства элитного поселка запланировано на 2012 год.


17.03.2008 <- Назад