Ф недвижимостьУслуги Новости

Самые удобные “семейные” города Подмосковья

   После проведенных исследований, аналитический центр компании Tekta Group назвал Одинцово самым удобным городом Подмосковья для проживания семей с детьми. Учитывалась экология Одинцово, развитие социальной инфраструктуры и качество строящегося жилья в городе.
   К критериям отбора, по которым эксперты определили удобство проживания семей с детьми в том или ином городе, относятся: численность населения, экологическое благополучие района, количество социальных объектов и качество нового жилья.
   
   Например, Одинцово с численностью населения 139 тыс. человек имеет 28 школ, 27 детских садов, пять детских спортивных школ, ледовый дворец и четыре спортивных комплекса.
   
   Город Видное занимает в рейтинге второе место. Экологическое благополучие города и возможность богатого выбора жилья высокого качества, делают Видное одним из самых удобных городов Подмосковья, для проживания семей с детьми. Недостает городу разнообразия социальной инфраструктуры.
   
   Удобная, развитая транспортная инфраструктура ставит Балашиху на третье место. Город обгоняет Видное по числу учебных заведений, но уступает по качеству экологии.
   


24.02.2012 <- Назад