Ф недвижимостьУслуги Новости

Ипотека в Райффайзенбанке, день открытых дверей!


   Компания Ф НЕДВИЖИМОСТЬ совместно с Райффайзенбанком проводит 9 и 30 сентября день открытых дверей. Все желающие улучшить свои жилищные условия смогут бесплатно получить профессиональные консультации по операциям с недвижимостью.
 Участники дня открытых дверей смогут получить индивидуальные консультации ведущих специалистов по недвижимости и ипотечному кредитованию, ознакомиться с актуальными ценами на квартиры и последними предложениями из обширной базы данных по квартирам в Москве и Подмосковье, а также ознакомиться с кредитными предложениями Райффайзенбанка.

   В этом году рынок ипотечного кредитования развивается стремительными темпами, благодаря чему были существенно снижены процентные ставки. Кредиты на покупку недвижимости стали еще более доступными, а также появилось множество новых программ. Если Вы хотите быть в курсе последних событий - обязательно посетите наш день открытых дверей.

   Ждем Вас 9 и 30 сентября с 10 до 15 часов по адресу: г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, дом 28,
(метро Смоленская Арбатско-Покровской линии, центральный вход в здание, ипотечный центр направо).

   Также в любой день можно получить подробную информацию по телефону (499)705-04-42, или посетив бесплатную консультацию в нашем офисе.


27.08.2011 <- Назад