Ф недвижимостьУслуги Новости

Коттеджный поселок с ипподромом «Гран-При»

      Проект комплекса «Гран-При» разработан совместно с Правительством Москвы и администрацией Красногорского района при участии российских и французских специалистов по строительству объектов недвижимости.
      Комплекс «Гран-При» будет построен в Красногорском районе Подмосковья и занимать площадь около 360 га.
       Планируется создание офисного и гостиничного комплексов, коттеджного поселка общей площадью 1.7 миллионов квадратных метров. На территории комплекса построят школы, больницы, детские сады, социальные объекты недвижимости, зоны развлечения и отдыха. Для улучшения инженерной и транспортной инфраструктуры планируется расширение Путилковского шоссе, включая строительство линии легкого метро.
       Для проведения международных соревнований по бегам и скачкам будет сооружен ипподром. Церемония закладки первого камня в строительство ипподрома состоялось 5 июня 2007 года.
       Планируется создание единого комплекса «Гран-При», включающего объекты жилой недвижимости и объекты спортивной и социальной направленности. Общая площадь комплекса составит 93 га (включая основные и дополнительные трибуны, конюшни для лошадей, поля с дорожками для скачек и бегов, тренировочный центр и ветеринарный корпус).


11.03.2008 <- Назад