Ф недвижимостьУслуги Новости

XXI Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» пройдет в Москве

       В Москве с 8 по 11 октября 2009 года в Гостином Дворе столицы пройдет XXI Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО».
        Организатором выставки выступает ООО «РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Российской гильдии риэлторов (РГР) и Московской ассоциации риэлторов.        Основной целью мероприятия является обсуждение таких вопросов как: создание профессиональной площадки для обмена информацией, совершения сделок, заключения партнерских соглашений, оказание помощи российским и зарубежным компаниям в продвижении объектов жилой и коммерческой недвижимости к потребителю, расширение сферы услуг риэлторских, оценочных, страховых, юридических компаний, дизайнерских и ремонтно-строительных фирм и многие дру
        гие. По мнению организаторов выставки, в настоящее время предложения, профессиональные советы и оценка ситуации особенно необходимы всем, кто намерен купить, арендовать, или инвестировать средства в недвижимость. Потенциальные инвесторы хотят знать, какие компании успешно работают в условиях кризиса, в какие объекты можно вкладывать накопленные средства.
        Специалисты рынка считают, что необходимо совместными усилиями искать выход из сложной экономической ситуации, постараться сохранить и преумножить все лучшее, что было создано за десятилетие работы на рынке недвижимости.


16.07.2009 <- Назад