Ф недвижимостьУслуги Новости

Выставка недвижимости "ДОМЭКСПО" пройдет в Москве

        В Москве в Гостинном Дворе с 26 февраля по 1 марта 2009 года пройдет 20-я юбилейная Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО-Россия".
        Организаторами выставки недвижимости выступают ООО Русской Выставочной Компании "ЭКСПОДИЗАЙН", при поддержке правительства Москвы, РГР, МАР. Оргкомитет возглавляет В.И.Ресин, руководитель Комплекса градостроительной политики и строительства г.Москвы.
        В условиях мирового финансового кризиса многие строительные фирмы и риэлторские компании сократили финансирование рекламы и испытывают определенные трудности в продвижении и реализации собственных проектов. Правительство Москвы, учитывая сложившуюся ситуацию и действуя в интересах компании, приняло решение объединить экспозиции российской и зарубежной недвижимости и провести юбилейную выставку "ДОМЭКСПО".
        К участию в выставке приглашены российские и иностранные компании из России, США, Европы, Азии и Латинской Америки представляющие полный спектр услуг по подбору, приобретению, аренде и юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.
        На выставке будут представлены дома, квартиры, апартаменты, курортная, коммерческая и эксклюзивная недвижимость России и зарубежных стран. Среди новых разделов - деревянное домостроение, ремонт, ландшафтный дизайн. Большое внимание на "ДОМЭКСПО" будет уделено социальным жилищным программам, ипотеке и другим финансовым механизмам, которыми можно воспользоваться при покупке жилья.
        Организаторы выставки предлагают на конференциях, семинарах и круглых столах обсудить такие темы как: оказание помощи девелоперам и агентствам недвижимости в расширении рынка сбыта; увеличение количества сделок по приобретению любых объектов недвижимости; продвижение инвестиционных и инновационных проектов и привлечение инвестиций.
        Всем участникам и посетителям выставки будут созданы комфортные условия для работы. 20-я юбилейная Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО" пройдет на высоком уровне.


04.02.2009 <- Назад