Ф недвижимостьУслуги Новости

Стройкомплекс Москвы возьмет на работу уволенных строителей

        В связи с финансовым кризисом некоторые строительные компании, работающие по инвестиционным контрактам, приостанавливают строительство объектов. Компании из-за нехватки средств сокращают штат строителей.
       Организации строительного комплекса Москвы будут брать на работу строителей, которых уволили из частных компаний по причине сокращения штатов. «Наша задача – задействовать тех людей, которых будут увольнять из организаций, испытывающих финансовый кризис. Поэтому мы готовы предоставить этим людям работу в организациях, работающих по городскому заказу», - сообщил руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко. Дефицит кадров в стройкомплексе испытывают такие компании, как «СУ-155», «Мостфундаментстрой-6» и другие организации, работающие по городскому заказу.
        Левченко рассказал, что «на сегодняшний день в столичном стройкомплексе не хватает рабочих рук». Стройкомплекс Москвы приглашает строительные компании, которые еще не участвуют в программе строительства по городскому заказу принять в ней участие.


13.10.2008 <- Назад