Ф недвижимостьУслуги Новости

Конференция «Современный взгляд на девелопмент загородной недвижимости» пройдет в Москве

        Конференция «Современный взгляд на девелопмент загородной недвижимости» пройдет 9-10 сентября 2008 года в гостинице Ararat Park Hyatt в Москве при поддержке официальных органов власти Подмосковья. Генеральный спонсор – международный финский концерн HONKA.
        Загородная недвижимость считается одним из самых инвестиционно-привлекательных сегментов рынка жилья в России. Но небольшая ошибка на стадии разработки концепции или в процессе строительства способна снизить ликвидность проекта.
        В ходе работы конференции с докладами выступят: генеральный директор Urbun Group Иван Богатов – «Тенденции в загородном девелопменте», начальник Управления внебюджетного строительства Минстройкомплекса Юрий Глаголев – «План развития территорий Московской области: малоэтажные жилые объекты, инфраструктура, дорожная сеть» и другие специалисты российских бизнес-сообществ
        В рамках работы конференции пройдет обсуждение таких актуальных тем как: «Проблемы земельного рынка, анализ и оценка местности», «Инфраструктура внутри поселка и за его пределами» и многих других.
        10 сентября состоится бизнес-тур в коттеджный поселок Le Meridien Moscow Country Club. Во время бизнес тура будет организован круглый стол на тему:»Технологии и материалы строительства коттеджных поселков и «От бизнес-плана до подсчета прибыли». Участники круглого стола: HONKA, ФОРЕСТКОМСТРОЙ, Зодчий и другие.


25.08.2008 <- Назад