Ф недвижимостьУслуги Новости

Гражданский жилищный форум в Санкт-Петербурге

        Гражданский жилищный форум с 1 по 5 октября 2008 года пройдет в Санкт-Петербурге, в рамках которого состоится Петербургский жилищный Конгресс и выставка-семинар для населения «Жилищный проект».
        На Петербургском жилищном конгрессе (1-3 октября) будут обсуждены ключевые вопросы развития рынка недвижимости и строительства в России. В Конгрессе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, ведущие специалисты строительных организаций, банков, страховых, ипотечных и риэлторских компаний.
        В рамках Конгресса будут проведены конференции «Жилищное кредитование в России», «Риэлторский бизнес», «Развитие жилищного строительства в России» и другие. Согласно программе Конгресса состоятся Первы й съезд СМИ, освещающих рынок недвижимости и строительства, ряд круглых столов и бизнес-туров.
        В рамках мероприятия Конгресса пройдет выездная сессия на выставку-семинар для населения «Жилищный проект». Кроме того, запланирован цикл семинаров для населения по государственным жилищным программам и различным сегментам рынка жилья.


31.07.2008 <- Назад