Ф недвижимостьУслуги Новости

В Подмосковье появится поселок «Маленькая Италия»

        Строительство коттеджного поселка премиум-класса «Маленькая Италия» началось в 2007 году в 15 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в Истринском районе Московской области. Поселок будет выполнен в венецианском и средиземноморских стилях. На территории 28 га ведется строительство 2 резиденций, 34 вилл площадью до 780 квадратных метров на участках 20-25 соток, и 74 вилетт и апартаментов площадью до 440 квадратных метров на участках 4-10 соток.
        Рядом с поселком расположен торгово-развлекательный центр «Павлово-Подворье», который включает в себя торговый центр, детский развлекательный центр, рестораны, кафе, бутики, галереи, банк, спорткомплекс с бассейном, боулинг, корты, СПА-зону. На территории общей площадью более 10 га расположена школа. Кроме того, запланировано строительство аптеки, пиццерии и нескольких детских площадок.
        Объем инвестиций в проект составляет более 1,5 миллиарда рублей, на сегодняшний день в строительство вложено около 700 тысяч рублей .Строительство поселка «Маленькая Италия» планируется завершить в IV квартале 2009 года.


07.06.2008 <- Назад