Ф недвижимостьУслуги Новости

Новый многофункциональный комплекс появится в Химках

      Строительство многофункционального комплекса класса «премиум» начато на берегу Химкинского водохранилища. Заказчиком, инвестором и девелопером проекта выступает Фонд развития тенниса в России.
nbsp;     В состав комплекса войдут теннисный клуб с открытыми и закрытыми кортами, фитнес-клуб с бассейном в 50 метров, четырехзвездочный отель, яхт-клуб и торгово-офисный центр. В настоящее время уже действуют теннисные корты, идет строительство спортивно-оздоровительного центра общей площадью 8 тысяч квадратных метров. Кроме того, планируется возведение торгово-офисного центра площадью 12 тысяч квадратных метров. В торговой галерее разместятся спорт-бутики. Офисная часть площадей составит 7,2 тысяч квадратных метров. Четырехзвездочная гостиница-трибуна рассчитана на 200 номеров. Отелем будет управлять известный гостиничный оператор. Комплекс будет оснащен наземной и подземной парковками.
      Инвестиции в реализацию проекта превысят 100 миллионов долларов. Введение комплекса в эксплуатацию намечено на 2010 год.


19.05.2008 <- Назад